Праздничный концерт "Человек. Вселенная. Космос"

Праздничный концерт
Космическая неделя в Петровском филиале СГТУ завершилась праздничным концертом в День авиации и космонавтики.

Студентов и преподавателей поздравила директор Петровского филиала СГТУ Елена Бесшапошникова. Елена Александровна призвала верить в мечту, и она обязательно сбудется. Юрий Алексеевич Гагарин доказал, что это возможно.

В рамках торжественной части события наградили победителей квиз-игры и «Гагаринской мили-2024».

За победу в квиз-игре «Через тернии к звездам» диплом 1 степени получили студенты группы 1 курса специальности «Технология машиностроения» и «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)», диплом 2 степени   - группа 1 курса специальности «Информационные системы и программирование», а диплом 3 степени - группа 1 курса специальности «Электроснабжение по отраслям» и «Аддитивные технологии».

Также вручили награды победителям традиционного легкоатлетического кросса «Гагаринская миля» Дмитрию Мигачеву, Евгению Козлову, Илье Доронину, Нине Семёновой, Фатиме Адиевой и Анастасии Заварзиной.

В праздничном концерте приняли участие танцевальный коллектив «Импульс» и воспитанники вокальной студии петровского политеха: Александра Давыдова, Ирина Михайлова, Нина Семёнова, Дамир Давыдов и Дмитрий Земченков.