За вклад в социально-экономическое развитие района

За вклад в социально-экономическое развитие района

Имя заместителя директора по учебно-воспитательной работе СГТУ в г. Петровске Татьяны Чеплаковой занесено на Доску Почёта Петровского района за вклад в социально-экономическое развитие района. Свидетельство об этом Татьяна Юрьевна получила из рук глава муниципального образования город Петровск Андрея Морозова.

Эта награда – признание заслуг Татьяны Чеплаковой в подготовке профессионалов высокого класса. Студенты Петровского филиала СГТУ не только получают актуальные, востребованные профессии, но и активно участвуют в общественной жизни района. Они работают в Молодёжном парламенте при администрации Петровского муниципального района, участвуют во всех значимых событиях района и области: конкурсах технического творчества, спортивных соревнованиях, событиях патриотической направленности, образовательных акциях, достойно представляют свои умения и проекты как достижения Петровского района.

Многие события, ставшие традиционными для Петровска, пришли на петровскую землю благодаря студентам и сотрудникам Петровского филиала СГТУ: акция «Бессмертный полк», Всемирная образовательная акция «Тотальный диктант», международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» и другие.