Внимание! Внимание! Неделя студенчества

Внимание! Внимание! Неделя студенчества
В Петровском филиале СГТУ стартовала неделя студенчества

События недели

В период с 11 по 15 ноября студентов Петровского политеха мы приглашаем принять участие в  фотоконкурсе «От сессии до сессии живут студенты весело».  Делайте и присылайте фото о своей студенческой жизни! Расскажите о своей группе. Пусть ваши фото отражают будни, праздники, знаменательные события, курьезы студенческой повседневной жизни. Делайте фото на телефон, фотоаппарат, планшет – это не имеет значения! И пусть ваше фото признают лучшим!
Работы принимаются на электронную почту: orlovayum90@mail.ru с пометкой "Фотоконкурс".

В среду, 13 ноября, в коворкинг-центре пройдет квиз-игра «Clever show» (умные студенты против эрудированных преподавателей).
Старая добрая викторина или принципиально новый формат развлечений? Квиз (от английского «quiz» — задание, вопрос) – это командная интеллектуальная игра, в которой участники за ограниченный промежуток времени отвечают на вопросы из самых разных сфер знания. Очень похоже на «Что? Где? Когда?» или даже «Брэйн ринг»,  количество игроков в каждой команде может колебаться от 5 до 12 человек. Задача участников – продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию.
    
В четверг, 14 ноября,  в 18:00 в филиале СГТУ им. Гагарина Ю. А. в г. Петровске начнётся дискотека «Молодёжь зажигает!»

В заключение праздничной недели, 15 ноября, состоится концерт, посвящённый Международному дню студента. Именно там произойдет подведение итогов недели и ... (пусть это будет приятным сюрпризом).
 
Последние новости