Внимание! Важная информация!

Внимание! Важная информация!
В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 02.11.2021 № 999 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации», приказа и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. от 03 ноября 2021 года № 1151-П «Об организации учебного процесса в полном объеме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», приказа директора филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А в г.Петровске от 03 ноября 2021 года № 131, а также в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), укрепления здоровья обучающихся и  преподавательского состава филиала.

с 08 по 13 ноября 2021 года образовательные программы среднего профессионального образования всех форм обучения реализуются в онлайн-формате в соответствии с утвержденным расписанием.

Проведение занятий будет осуществляться на платформе bbb.sstu.ru. и других платформах, обеспечивающих все режимы видеоконференцсвязи: обратную аудио– и видеосвязь, запись событий, возможность дискуссий, идентификацию личности.
Обращаем ваше внимание, что по вопросам реализации образовательного процесса, получением методической поддержки в филиале СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске организована горячая линия для поддержки и сопровождения образовательного процесса: 
Филиал СГТУ в г. Петровске
Телефон горячей линии: (884555) 2-11-13, по вопросам организации дистанционного обучения и профилактики коронавирусной инфекции можно обращаться на адрес электронной почты: filyniw@mail.ru

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
 
Последние новости