В честь Международного дня студентов

В честь Международного дня студентов
18 и 19 ноября в коворкинг-центре Петровского политеха прошла концертная программа для первокурсников, посвященная Международному дню студента. Для каждой группы студентов воспитанники вокальной и танцевальной студий подготовили концертную программу; студенты-зрители соблюдали все меры профилактики новой коронавирусной инфекции: масочный режим, обработка рук на входе, социальная дистанция, в зрительном зале на каждом концерте были заполнены менее 25% мест.

Директор филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске Елена Александровна Бесшапошникова поздравила студентов с их праздником. Пожелала удачи в сдаче первой сессии и здоровья в этот непростой для мира период. А также вручила грамоты за квест-игру «Happy Halloween».

Заместитель директора по учебно-методической части Лариса Ивановна Юрлова вручила студентам-первокурсникам главный документ – зачетную книжку.

А заместитель директора учебно-воспитательной работе Юлия Михайловна Рогожкина подвела итоги фотоконкурса «Жизнь студента».

В концертной программе для студентов и преподавателей выступили Тимофей Куклин, Дарья Чупрова, Анастасия Котлова, Дарья Червякова, Алина Елшанская и танцевальный коллектив «Имульс» (Петровский филиал СГТУ).
Несмотря на сложную эпидемическую обстановку, из-за которой не удалось сделать большое концертное мероприятие, организаторы праздника смогли порадовать первокурсников.

Мероприятие оказалось очень веселым и интересным, не оставив равнодушными никого, и даже маски не скрыли веселого настроения ребят.
 
Последние новости