Поздравление Сергея Наумова

Поздравление Сергея Наумова

Дорогие друзья, уважаемые студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества! 

Годы обучения в вузе — незабываемый период в жизни любого человека, удивительное время открытий, романтики, неисчерпаемых сил, когда закладывается прочный фундамент для личных и профессиональных успехов. Свои студенческие годы я всегда вспоминаю с теплотой и желаю, чтобы для вас, уважаемые студенты, это время стало «золотым» в копилке ваших воспоминаний.

С особой гордостью отмечу, что студенты СГТУ — целеустремленные, талантливые, перспективные. Это будущая инженерная элита Саратовской области и нашей страны! Почти 20 тысяч студентов получают качественное образование. При этом достигают больших высот в образовательной, научной, творческой, спортивной и общественной жизни, одерживают победы в региональных, всероссийских и международных конкурсах, интеллектуальных состязаниях. Своими достижениями и яркими свершениями вы, несомненно, прославляете имя своей альма-матер.

От всей души желаю всем студентам и, особенно, первокурсникам, которые в этом году впервые отмечают День студенчества, интересных впечатлений, верных и надежных друзей, с которыми вы сможете уверенно идти по жизни. Крепкого здоровья, радости, счастья, процветания, осуществления всех намеченных планов на благо науки и высшего образования Российской Федерации! Пусть покровительствует вам Святая Татьяна! С Днем российского студенчества! 

С уважением, и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А.,
профессор Сергей Наумов