Новогоднее настроение

Новогоднее настроение
Петровский филиал преобразился. Студенты и сотрудники украсили кампус  СГТУ к Новому году. На велопарковке появился «волшебный» велосипед, для которого воспитанники Центра молодёжного инновационного творчества спроектировали и изготовили на станке лазерной резки «подарочные» коробки.

Два артобъекта, украсившие кампус, - проекты победителей Хакатона по разработке авторского эксклюзивного продукта, который проходил в рамках Всемирной недели предпринимательства в ноябре этого года. Студенты 2 курса спроектировали и изготовили прототип спиральной ёлки и металлоконструкцию «Салют», украшенную светодиодной лентой в цветах российского флага. Проекты были масштабированы и стали украшением фасада учебного корпуса.

Внутреннее убранство Петровского политеха – результат работы студенческого совета. Ребята обсудили все предложения и разработали концепцию дизайна. В филиале появились традиционные ёлочки, украшенные новогодними игрушками, в холлах – снежинки, изготовленные на станке для резки пенополистирола, и  композиции из шаров. Для создания новогоднего настроения и уюта на втором этаже появился декоративный камин, который ребята сделали своими руками.

До конца семестра осталось совсем немного, первые курсы сдают первую сессию, третий и четвертый курс проходят практику. Пожелаем всем удачи и новогоднего настроения!
 
Последние новости