День знаний и начало учебного года

День знаний и начало учебного года

Уважаемые школьники, студенты, коллеги, аспиранты и магистранты!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Дорогие коллеги, желаю вам здоровья и успеха, научных открытий и новых проектов! Выражаю благодарность за ваш труд и желание связать свою профессиональную жизнь с нашим университетом!

Для первокурсников это время знакомства и вступления в новую яркую студенческую жизнь. Желаю вам влиться в наше дружное сообщество, найти себя и показать свои таланты. В вашем распоряжении все возможности университета, знания его преподавателей и помощь в решении сложных задач. Вы только вступаете в студенческую жизнь, поэтому в ваших руках сделать ее такой, какую захочется вспомнить спустя много лет.

Выпускники, пусть ваш последний год в качестве студентов или магистрантов в нашем университете запомнится событиями. Перед вами открыты все двери, и мы гордимся вашими достижениями. Желаю вам успеха и побед. Надеюсь, что вы будете помнить свою альма-матер, и гордо заявлять, что оканчивали Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Мы ждем в аспирантуре тех, кто решит связать свою жизнь с наукой. В университете сильная научная база и прекрасные преподаватели, готовые помочь и направить.

Школьникам и их родителям хочется пожелать успешно сдать ЕГЭ и поступить в наш вуз. У вас есть целый год на то, чтобы определиться с выбором направления и успешно выдержать все испытания!

 

Ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А                              Олег Афонин

Последние новости