Арт-студия молодёжного танца «Импульс»

Арт-студия молодёжного танца «Импульс»
На базе филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске уже не первый год работает арт-студия молодёжного танца «Импульс».

 «Импульс» – не просто коллектив современного танца, это большая и дружная команда, объединённая любовью к хореографии, молодой коллектив, уже успевший проявить себя на внутрифилиальных и межвузовских мероприятиях, городских праздниках. Популярные танцевальные направления и интересные танцевальные эксперименты! Активная студенческая жизнь! Незабываемые эмоции и воспоминания!

Если ты мечтаешь научится танцевать, любишь танцевать, присоединяйся к нам, приходи в арт-студию молодёжного танца. Мы поможем тебе раскрыть свой потенциал, найти единомышленников, освоить хореографические навыки и применить их в совершенно разных направлениях.

Присоединяйтесь к нашему дружному, активному и эмоциональному коллективу. Разнообразь свою студенческую жизнь, наполни её яркими красками. Ждём тебя.

Руководитель студии:  Евгения Николаевна Сапарина.

Записаться в арт-студию молодёжного танца «Импульс» можно у заместителя директора по учебно-воспитательной работе Юлии Михайловне Рогожкиной (ауд.108).