В Петровском филиале СГТУ работает Центр тестирования ГТО

здесь можно пройти испытания и претендовать на "серебряный" или "золотой" значок ГТО.

Заявку на прохождение тестов ГТО можно подавать после регистрации на сайте: https://gto.ru/. Мы ждём вас!

Постановление О создании центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта населения района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Петровском районе

Приказ № 575 Минспорта об утверждении требований.doc

Нормативы ГТО

Крупные мероприятия 2015 года, направленные на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Саратовской области