Поступаем в СГТУ

Поступаем в СГТУ
В Петровском филиале СГТУ состоялась онлайн-консультация для выпускников, поступающих в Саратовский государственный технический университет для получения высшего образования. Встреча проходила в режиме видеоконференцсвязи на платформе bbb.sstu.ru, специально созданной специалистами СГТУ для обучения с применением дистанционных образовательных технологий. 

Консультацию провела Ольга Ушакова, заместитель директора по учебной работе Института электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП) СГТУ имени Гагарина Ю.А., доцент кафедры СТУ.

Ольга Валерьевна рассказала студентам-выпускникам об особенностях поступления на очное и заочное обучение, об основных направлениях обучения в СГТУ, о дистанционном режиме работы приёмной кампании. Выпускники Петровского филиала поступают в СГТУ без сдачи ЕГЭ, и могут поступить на любое направление.

Ребята задавали вопросы. Выпускников интересовали особенности заполнения документов на поступление, наличие общежития для очников и заочников, перспективы трудоустройства.
 
 
 
Последние новости