Пасхальное яйцо 2021

Пасхальное яйцо 2021
Начинается прием заявок на участие в региональном этапе международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2021".

Конкурс проводится с 12 января по 4 марта 2021 г.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей, воспитанники воскресных школ, сотрудники и педагогические работники образовательных учреждений в возрасте от 6 лет.

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:
- воспитанники детского сада;
- учащиеся 1-4 классов;
- учащиеся 5-8 классов;
- воспитатели, педагоги, педагоги дополнительного образования.

Конкурс проводится по номинациям:

Номинация «Умелец». В данной номинации представляются пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.

Номинация «Вдохновение». В данной номинации представляются пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения.
 

Номинация «Творец». В данной номинации представляются пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупаж, квилинг, работы из природных материалов.

Номинация «Фантазия». В данной номинации представляются пасхальные яйца, выполненные в лоскутной технике, макраме, вязания.


Участники конкурса до 16:00 26 февраля 2021 года должны предоставить в Оргкомитет (филиал СГТУ имени Гагарина Ю.В. в г. Петровске, Саратовская область, г. Петровск, ул. Гоголя, 49) документы соответствующие Положению конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ